Битва экстрасенсов 21 сезон 4 серия 17.10.2020
Опубликовано 17.10.2020
Смотреть онлайн 4 серию Битвы экстрасенсов 21 сезон от 17.10.2020 на канале ТНТ. У деревни Родионовка в 70 км от Москвы дурная слава. Даже в МЧС считают, что здесь творится что-то ненормальное. Дело в том, что за последние 7 лет в Родионовке случилось 11 пожаров. В основном огонь уничтожает хозяйственные постройки, но все чаще и чаще полыхают жилые дома. Местным порой кажется, что будто некие злые и могущественные силы пытаются спалить их деревню.
Жители верят, что люди со сверхспособностями помогут им остановить огонь. Так неужели в Родионовке творится какая-то мистика? Почувствуют ли это экстрасенсы? Сумеют ли экстрасенсы пройти сложнейшую проверку и отыскать дом, из которого кто-то принес свои вещи. Увидят ли, что чуть ли не каждый участок здесь пропитан пеплом и слезами? Почувствуют ли ужас, который пришлось пережить этим людям и, главное, объяснят ли, почему деревня то ли дело горит и как это прекратить?
Оценка комментария:
-48
ОЛегу Шепсу — Олег, что значит ваша фраза:»Потому что я лучший!»? А скромность уже под запретом у молодых медиумов? Тут вы сразу проигрываете вашему брату, от него я ни разу не слышала поймавшего звезду заявлений. Надеюсь, вы меня услышите.
Оценка комментария:
+15
Да нет, и старший Шепс заявлял не однажды, что он — лучший. Но это он делал с известной долей юмора.Вообще -оценивать свои возможности и сравнивать их с возможностями других — это право каждого.
Оценка комментария:
+50
Он сказал потому что я лучший на этой неделе и это правда и не о какой звезде здесь речь не идет
Оценка комментария:
+16
И он это сказал только потому что получил конверт, как бы в шутку
Оценка комментария:
+26
Вы не дослушали….Шепс сказал, потому что он лучший на этой неделе. И не более того….На следующей неделе возможно будет кто-то другой.
Оценка комментария:
-20
Я не довольна выбором уже во второй раз!!! Пачаму Макар Башкаров был против ведьмы Родионовой?
Она дважды заслужила первое место, а её только упомянули. Вот так на тельавидении загибают
талант!
Оценка комментария:
+29
Олег заслуженно в белом конверте. Особый пиетет ему и признательность за посещение женщины, умершая дочь которой сокрушалась о подозрениях в проклятии её матерью жителей деревни и их неприязни. Разговор предстоял сложный, и, к его чести, надо сказать, он, щадя женщину, постарался оградить её во время разговора от укоренившегося в сознании жителей деревни привычного негатива представлений и мыслей в её адрес, от любопытства и просто жгучего интереса.
Все экстрасенсы, нашедшие нужный дом, открывшие подробности и тайны жизни деревни, её жителей, вызывают большое уважение к их удивительному дару.
Оценка комментария:
+14
На мой взгляд вопрос с вещами из домов был лишним. Это просто отвлекает от главного и крадёт время на основную задачу.Многим участникам это показалось основным делом.
Оценка комментария:
+14
конечно шепсы поражают но и остальные не хуже а жить с таким даром совсем не просто и не каждый может с этим справиться и осудить может только дрянной человек
Оценка комментария:
+10
Смотрю и сама в жутком шоке) я верю, что такие люди существуют, разум человеческий это ни кому и ни когда не станет полной ясностью… Ибо он возможен на многое… Олег суперрр. Макс второй
Оценка комментария:
-27
Этот клоун Олежек то ещё недоразумение. Бабы смотрю потекли, и дизлайки на адекватных комментариях только подтверждают факт того, что так и было задумано. Бабы дуры, теперь я знаю что это факт.
Оценка комментария:
-9
Что есть, то есть)
Оценка комментария:
+19
бабы дуры, знаю даже одну такую, которая не сделал аборт, а тебя родила.
Оценка комментария:
-11
Что за странные контры у Олега с братом, не понимаю. Неужели в их экстрасенсорном бизнесе конкурентами должны быть даже родные братья? Такой идиотизм, то, как он тянул интригу для того, чтобы поблагодарить мать, хотя, я уверена, все ставили на то, что он говорит об Александре Шепсе. Ещё довольно интересно, что не особо сообразительные жители деревни не додумывались до таких простых истин немного ранее, например, 15 лет назад, когда вся эта канитель только началась…
Оценка комментария:
+13
а тебе есть дело до их личных отношений или ты передачу смотришь? вечно привыкли нос совать куда не надо. Значит есть причины, раз контры, по себе знаю, что такое родственники…Но в данном случае мне они оба нравятся не зависимо друг от друга, а что там между ними это не ваше дело, общественность.