Битва экстрасенсов 24 сезон 27 апреля 2024 года анонс

Опубликовано 26.04.2024

Битва экстрасенсов 24 сезон 27 апреля 2024 года анонс

Анонс 6 выпуска Битва экстрасенсов 24 сезон от 27 апреля 2024 года на ТНТ. Их дружба началась еще в начале нулевых, когда они были детьми. Они взрослели, учились, выходили замуж и строили планы на будущее. Но в какой-то момент один за одним друзья начали уходить из жизни при ужасных и страшных обстоятельствах. Те, кто остался в живых — опасаются за свою жизнь и боятся быть следующими. Экстрасенсам предстоит понять, что положило начало этой страшной и загадочной цепочке смертей. И получится ли у экстрасенсов остановить эту пугающую закономерность. Какие тайны скрывают участники этого испытания? Не пропустите новый выпуск в субботу, 27 апреля!

Битва экстрасенсов 24 сезон 5 серия 20.03.2024

Опубликовано 20.04.2024

Битва экстрасенсов 23 сезон 5 серия

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 24 сезон 5 серия от 20.03.2024 на канале ТНТ. В эксперименте 5 выпуска участвуют шесть Очаровательных женщин. Каждая из них прошла через суровое испытание, но одна из них побывала в лапах маньяка и выжила. Экстрасенсам предстоит выяснить кто именно. Логика здесь бессильна — подсказать может лишь шестое чувство.

Каждую из женщин попросили принести на испытание личную вещь. Поясок, детская игрушка, иконка, браслет, цепочка и кулон. Смогут ли экстрасенсы понять, хозяйка какого из этих предметов едва не погибла от рук психопата? Первым к испытанию приступает Максим Левин.

Битва экстрасенсов 24 сезон 20 апреля 2024 года анонс

Опубликовано 19.04.2024

Битва экстрасенсов 24 сезон 20 апреля 2024 года анонс

Анонс 5 выпуска Битва экстрасенсов 24 сезон от 20 апреля 2024 года на ТНТ. Перед экстрасенсами шесть прекрасных незнакомок. Одна из них заглянула в глаза собственной смерти, но все же смогла вырваться из плена маньяка-рецидивиста. Смогут ли экстрасенсы почувствовать тот страх и боль, которые навсегда оставили неизгладимый след в душе этой девушки? Увидят ли историю ее удивительного спасения? Сможет ли Максим Левин закрепить свой успех и снова оказаться в белом конверте «Битвы»? Не пропустите новый выпуск в субботу, 20 апреля!

Битва экстрасенсов 24 сезон 4 серия 13.03.2024

Опубликовано 13.04.2024

Битва экстрасенсов 24 сезон 4 серия

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 24 сезон 4 серия от 13.03.2024 на канале ТНТ. Частный сектор Краснодара, испытание экстрасенсы будут проходить в неприметном доме, который по слухам имею прямое сообщение с самой преисподней. Все началось с одного кошмара, который приснился сразу двум членам семьи — хозяину дома Владиславу и его старшей дочери. Впервые видение материализовалось в спальне, в реальном мире оно утратило четкость.

Поначалу семья никому не рассказывала о пришельце из царства теней, но, когда на свадьбу молодой пары приехали гости, то увидели все своими глазами. Почему полтергейст появился именно в их доме, — хозяева даже предположить не могут, но догадываются, чего он хочет — человеческой крови. Неужели нечто потустороннее пытается покалечить членов семьи или даже убить? Смогут ли экстрасенсы, которым ничего не скажут о происходящем в доме понять, чего боятся эти люди? Увидят ли закономерность в их несчастьях?

Битва экстрасенсов 24 сезон 13 апреля 2024 года анонс

Опубликовано 12.04.2024

Битва экстрасенсов 24 сезон 13 апреля 2024 года анонс

Анонс 4 выпуска Битва экстрасенсов 24 сезон от 13 апреля 2024 года на ТНТ. Каких демонов увидела Николь Кузнецова? Кого назвал виновником происходящего Александр Саков? От чего предлагала избавиться Ирина Певчая? Что такое увидела Елизавета Петрова, что сравнила это с порталом в ад? Чем закончится дуэль между Денисом Алаторцевым и Максимом Левиным? Кто из них покинет проект? Не пропустите новый выпуск в субботу 13 апреля.

Битва экстрасенсов 24 сезон 13 апреля 2024 года анонс фото

Александр Саков Битва экстрасенсов 24 сезон

Опубликовано 11.04.2024

Александр Саков из Ивановской области участник 24 сезона Битвы экстрасенсов на ТНТ. Последний оставшийся в живых колдун деревни Реброво, и по совместительству местный староста. В его обязанности входит провожать покойников в последний путь, — но однажды он понял, что они начали к нему возвращаться… Главный атрибут Александра – монетки, собранные с закрытых глаз мертвецов.

В 2024 году судьба привела его на телешоу «Битва экстрасенсов». Оказалось, что Александр пробился на проект, победив в онлайн-конкурсе с кубом. На очных испытаниях он также проявил себя неплохо, одним из немногих хорошо справившись с поиском человека в багажнике.

Кроме того, ему удалось удивить Диму Билана, который находился в кресле Мистера Икс: маг рассказал о похоронах бабушки исполнителя и заверил, что та обижается, потому что внук ее не навещает.

Способности Александра покорили не только певца, а потому он вошел в число основного состава 24-го сезона.

Битва экстрасенсов 24 сезон Александр Саков

Битва экстрасенсов Александр Саков фото

Участник Битвы экстрасенсов 24 сезон Александр Саков

Александр Саков участник 24 сезон фото

Битва экстрасенсов 24 сезон участник Александр Саков

Участник Александр Саков Битва экстрасенсов 24 сезон фото

Саманта и Патриция Битва экстрасенсов 24 сезон

Опубликовано 11.04.2024

Саманта и Патриция Битва экстрасенсов 24 сезон

Саманта и Патриция участники Битвы экстрасенсов 24 сезон на ТНТ. Саманта — сверхчувствительная девочка с детства видит паранормальные явления. Больше всего она любит работать со своими опасными атрибутами – катаной и острыми топорами. Она еще не до конца умеет управлять своей силой, поэтому на Битве ее сопровождает мама — Патриция.

По словам матери, магический дар Саманты проявился в возрасте шести лет. Патриция взяла обучение дочери в свои руки, поскольку та начала выходить в астрал и нуждалась в контроле опытного наставника. Сейчас она продолжает совершенствовать свои способности. На своей странице во «ВКонтакте» Савельева рассказала, что может общаться с душами и сущностями. При этом она не испытывает страха перед ними, а любимыми атрибутами называет топоры и катаны.

Читать далее

Артём Краснов Битва экстрасенсов 24 сезон

Опубликовано 11.04.2024

Артём Краснов Битва экстрасенсов 24 сезон

Артём Краснов участник Битвы экстрасенсов 24 сезон на ТНТ. Загадочный молодой человек утверждает, что он вампир, и способен забирать у других людей энергию, таланты и способности. А на отборочных испытаниях одной из женщин даже показалось, что он забрал ее боль. Артём уверен, что может читать людей по биению пульса и аромату крови, и предвидеть линии их судьбы.

Уже на начальных испытаниях он сумел заинтриговать наблюдателей: например, одна женщина утверждала, что он «забрал» у нее боль. И, даже несмотря на то, что человека в багажнике Артем не нашел, он смог запомниться причастным к съемкам, а кого-то даже до слез довел.

Примечательно, что изначально Краснов отказывался от прохождения испытания, потому что, по его словам, если у него получится, то у спрятавшейся в багажнике девушки больше не будет детей, да и у Ильи Ларионова тоже. Это замечание всех ошарашило.

В задании с Димой Биланом, взявшим на себя роль Мистера Икса, прорицатель сумел рассказать о таинственном Джокере, в котором певец узнал своего первого продюсера Юрия Айзеншписа.

Битва экстрасенсов 24 сезон Артём Краснов

Артём Краснов участник Битвы экстрасенсов 24 сезон фото

Участник Битвы экстрасенсов 24 сезон Артём Краснов фото

Участник Артём Краснов 24 сезон фото

Артём Краснов 24 сезон битва экстрасенсов фото

Тамара Семёнова (Халы) Битва экстрасенсов 24 сезон

Опубликовано 11.04.2024

Тамара Семёнова (Халы) Битва экстрасенсов 24 сезон

Тамара Семёнова (Халы) из Екатеринбурга участница Битвы экстрасенсов 24 сезон. Ей 39 лет. Черная шаманка с Урала. Она оттачивала свои способности в течение нескольких прошлых жизней, и теперь известна в мире духов под именем Халы. Утверждает, что может входить в контакт с покойными при помощи своего ритуального бубна.

В первом испытании черный шаман с Урала верно поняла, что в белоснежном кубе в ангаре находились люди, считав их сильное сердцебиение, а во втором, где требовалось найти человека в багажнике, произвела фурор.

Женщина, признавшись, что она никогда не занималась поиском людей, триумфально справилась с испытанием и автоматически прошла в проект — участница сразу же остановилась у нужного белого автомобиля, начав делать около него шаманский обряд с бубном и впав в транс.

Битва экстрасенсов 24 сезон Тамара Семёнова (Халы)

Тамара Семёнова (Халы) 24 сезон Битва экстрасенсов фото

Участница Тамара Семёнова (Халы) фото

Битва экстрасенсов 24 сезон Тамара Семёнова (Халы) фото

Битва экстрасенсов участница Тамара Семёнова (Халы) фото

Экстрасенс Тамара Семёнова (Халы) фото

Елизавета Петрова Битва экстрасенсов 24 сезон

Опубликовано 11.04.2024

Елизавета Петрова Битва экстрасенсов 24 сезон

Елизавета Петрова участница Битвы экстрасенсов 24 сезон на ТНТ. Елизавете 39 лет. Она православная ясновидящая, получившая благословение у старцев на участие в Битве. Чтобы проходить испытания ей не нужны ни ритуалы, ни монетки с глаз покойников, ведь ей помогают ангелы и молитва. Лиза пришла доказать: Бог сильнее, чем тёмные силы, и смотреть настоящему экстрасенсу надо не в землю, а на небо.

Ведунья рассказывает, что всегда знала, что произойдет в будущем, с детства читала мысли других и видела вещие сны, предчувствовала смерть людей. Родители, люди советской закалки, старались оградить дочь от погружения в глубины мистики. Но, узнав в подростковом возрасте историю прародительницы-ведьмы, Елизавета стала серьезно относиться к внутренним ощущениям.

Петрова успешно прошла заочный кастинг и была приглашена на очные состязания, где также с первых минут удивила организаторов шоу своими способностями и подходом к делу. Елизавета была одной из лучших во время испытания с багажником и отыскала человека, спрятанного в автомобиле. А на Мистера Икс, которым оказался Дима Билан, она и вовсе произвела неизгладимое впечатление.

Елизавета Петрова 24 сезон

Битва экстрасенсов 24 сезон Елизавета Петрова
Читать далее

Следующая страница »