Ирина Игнатенко пришла на кастинг в 21 сезон

Опубликовано 16.09.2020

Ирина Игнатенко пришла на кастинг в 21 сезон

26 сентября на ТНТ стартует долгожданный 21-й сезон. Детали испытаний и имена участников пока держатся в секрете. Но сегодня стало известно, что на кастинге была уже знакомая поклонникам мистического проекта. Она была участницей 20-го сезона и в финале получила приглашение в следующий сезон, так как в предыдущем смогла добиться лишь четвертого места. Недолго раздумывая, Ирина Игнатенко согласилась.

«Нам всем известно, что совершенству нет предела. Можно с каждым годом, как вино, становиться лучше. Я – практик, моя жизнь — это магия. Я стала больше, чем была. Я научилась аккумулировать энергию из пережитой боли. Напомню, мне было сделано Маратом Башаровым публичное приглашение в участие 21-й сезон «Битвы Экстрасенсов». Я реалист, и я умею ценить каждый момент. Я его приняла. Подала заявку на кастинг, проходила его. Никаких приоритетов для меня не было. Я хочу заново испытать бешенный прилив адреналина, хочу заново пережить боль, заново сказать людям, что выход есть всегда, заново задать правильный вектор», — прокомментировала свое решение Игнатенко.

Также Ирина призналась, что была рада встретиться на кастинге со съемочной группой проекта. Не оставил девушку без внимания и главный скептик Сергей Сафронов, у которого сложились непростые отношения с ведьмой. «Я пришла на сборы перед поляной, людей много было. Я шла сквозь толпу, чувство внутри — они не свои. Но когда я приблизилась к месту, где находилась съёмочная группа — повеяло теплом. Сергей Сафронов ругнулся матом, когда увидел меня», — рассказала Ирина Игнатенко.

Среди тех, кто хотел показать свои экстрасенсорные способности, был мужчина, называющий себя родственником Джуны, известный писатель-мистик, футуристический модельер, чревовещатель, якутские шаман, квантовый таролог и многие другие.

Кто из них станет участником проекта и прошла ли Ирина Игнатенко в итоге в 21-й сезон мистического проекта, станет известно 26 сентября на канале ТНТ.

Ирина Игнатенко на кастинге в 21 сезон

Битва экстрасенсов 21 сезон Ирина Игнатенко кастинг

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий