Марат Башаров уже знает, кто станет фаворитами 18 сезона Битвы экстрасенсов

Опубликовано 22.09.2017

Марат Башаров уже знает, кто станет фаворитами 18 сезона Битвы экстрасенсов

Марат Башаров, бессменный ведущий «Битвы экстрасенсов», рассказал, что за долгие годы работы на проекте он уже научился определять, кто слабый участник, а кто сильный, при этом он уже вычислил возможного победителя. Об этом актер рассказал накануне старта нового 18 сезона Битвы экстрасенсов 23 сентября на ТНТ. По его мнению, действительного таланта с сверхъестественными возможностями нельзя не увидеть. Такие люди никогда не будут делать себе маску из страха перед публикой, пряча под ней свою низкую квалификацию.

– Начинается новый сезон, и ты видишь новых сильных и достойных экстрасенсов. Их, кстати, сразу можно отличить от тех, кто прикрывается устрашающими взглядами, огнём, какими-то атрибутами, но на деле ничего не стоит, – приводит его слова StarHit.

По словам Башарова, он уже сейчас может назвать имена сильнейших экстрасенсов, которые дойдут до конца нового сезона.

– Я могу сказать, что провёл с участниками нового сезона своё собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятёрку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имён никаких не назову, узнаете всё сами 23 сентября на ТНТ, – рассказал телеведущий.

Марат Башаров

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий