Джулия Ванг и адвокат Сергей Жорин

Опубликовано 14.05.2015

Джулия Ванг и адвокат Сергей Жорин

Победительницу 15 сезона Битвы экстрасенсов Джулию Ванг часто видят в компании звездного адвоката Сергея Жорина. В Сети уже неоднократно ходили слухи, что у Джулии Ванг и Сергея Жорина тайный роман. «Дух хаоса» опровергает эту информацию, но продолжает публиковать в своем блоге совместные фото с бывшим мужем Кати Гордон.

В декабре прошлого года между Джулией Ванг и журналистом Катей Гордон произошел конфликт. Бывшая жена Сергея Жорина Катя Гордон заявила, что Джулия Ванг, или дух хаоса, как ее называют, — шарлатанка. На это Ванг ответила, что Гордон просто ревнует к ней мужа.

Размолвка двух блондинок со временем сошла на нет, а слухи о романе Ванг и Жорина ходят до сих пор. Время от времени Джулия сама дает повод для разговоров, публикуя в своем блоге совместные снимки с адвокатом.

На днях в Instagram ясновидящей появилось новое фото с Сергеем. Ванг и Жорин запечатлены в автомобиле. Куда направляется пара — неизвестно. Победительница «Битвы экстрасенсов» не стала подписывать фотографию, а лишь сопроводила ее хэштегами:«#ненавижутусовки #янебудуговоритьбезадвоката».

Джулия Ванг и Сергей Жорин

Ванг и Жорин

Джулия Ванг и Сергей Жорин фото

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий