Елена Голунова о взаимоотношениях мужчины и женщины

Опубликовано 13.11.2014

Елена Голунова о взаимоотношениях мужчины и женщины

Участница одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова запомнилась поклонникам мистической передачи не только как сильная ясновидящая, но и как мудрая женщина. На протяжении тринадцатого сезона Елена много раз давала советы и делилась своими глубокими мыслями, относящимися к жизни.

Вот и на этот раз госпожа Голунова высказала свое мнение о взаимоотношениях мужчины и женщины. Со сцены, где проходила встреча с экстрасенсами, Елена взывала к собравшимся: — Не ходите привораживать любимых! Берегите их и пользуйтесь своей личной энергетической силой для рождения чувства.

Как утверждает ясновидящая, каждый человек обладает достаточно сильной энергетикой для того, чтобы поворачивать исход событий в нужное ему русло. Быть счастливым в личной жизни – это значит не совершать прежних ошибок и грамотно пользоваться уроками из прошлого.

Не нужно заказывать обряды, ломающие волю человека, который дорог сердцу. Добром это еще никогда не заканчивалось. Берегите любимых, чтобы потом не истязать себя чувством вины, прося прощение и каясь.

Елена Голунова

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий