Никита Платонов участник передачи Битва экстрасенсов 15, 23 сезон

Опубликовано 22.09.2014

Никита Платонов участник передачи Битва экстрасенсов 15 сезон

Никита Платонов участник передачи Битвы экстрасенсов 15 и 23 сезон. Родился в городе Новошахтинск Ростовской обл в Вальпургиеву ночь 30 апреля. Вся его семья — это мама и бабушка. Отец трагически погиб, когда Никите было 7 лет. Он работал шахтером, спустился в шахту и там пропал, в шахте есть мертвые места, где нет кислорода, возможно он оказался в одном из этих мест. Тело его так и не нашли. После гибели отца мальчик стал видеть картинки, вещие сны. В уличных ростовских драках, где его часто били, после очередного сотрясения мозга, у мальчишки открылся дар магически воздействовать на других.

Никита Платонов Битва экстрасенсов 15 сезон

После этого на районе его больше трогали. Он стал заниматься каратэ, и изучать магию. Практические знания он получал от разных мастеров. Сначала его учила его собственная бабушка, которая была целительницей, потом он учился у ясновидящей Виктории Суботы, финалистки 11-ой битвы экстрасенсов.

Никита Платонов не верит ни в ауру, ни в чакры, а только в то, что слышит, и что бывает у него перед глазами. Если он видит духа или призрака и с ним общается, то в это он верит. Если видит, что в человеке есть демон, то это видит сразу. Молодой человек отрицательно относится и к любой экстрасенсорной атрибутике — он не воспринимает работу с «рамками» и другими приспособлениями. Никита знает множество магов, которые не полбзуются никакими инструментами, как и он сам. Есть только он и его голос, заверяет экстрасенс. Никита работает руками и знаниями, которые всплывают у него в голове, общается с духами, демонами, слышит голоса и видит картинки.

Никита Платонов участник Битва экстрасенсов 15 сезон

Битва экстрасенсов 15 сезон Никита Платонов

15 сезон участник Никита Платонов Битва экстрасенсов

Никита Платонов 15 сезон участник

Участник Никита Платонов Битва экстрасенсов 15 сезон

Никита Платонов Битва экстрасенсов 23сезон

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий