Смотреть онлайн 8 серию Битвы экстрасенсов 8 сезон

Опубликовано 03.01.2014

Смотреть онлайн 8 серию Битвы экстрасенсов 8 сезон

Смотреть онлайн 8 серию Битвы экстрасенсов 8 сезон на телеканале ТНТ. Возможно ли по биению сердца определить человека, которому оно принадлежит? Участница телепроекта ДОМ-2 «поделилась» своим сердцебиением ради эксперимента. Удастся ли экстрасенсам описать человека слушая только биение его сердца?

Экстрасенс Галина Багирова долго прислушивалась и принюхивалась к колонке, затем Галина сказала, что она «видит» творческого человека. По словам Галины это женщина с красивой улыбкой и глазами, у которой есть огромный дом. Экстрасенс даже смогла увидеть, что у Виктории было два брака, а так же тот факт, что «недавно были слезы». Но все, что сказала Галина Багирова, было очень расплывчато и при желании можно было отнести к доброй половине жителей нашей страны.

Анатолий Емельянов сразу почувствовал, что сердце принадлежит молодой женщине с темными волосами, которая пришла на съемки «битвы экстрасенсов» с мужчиной около 25 лет (Вячеславу Дворецкому — 36 лет). Анатолий также рассказал, что женщина была в очень тяжелом состоянии — на грани жизни и смерти.

    Поделиться в соц. сетях



Добавить комментарий